Servicios comunes

Nombre Cargo Teléfono e-mail
Santiveri Cullere, Josep M. Responsable de servicios comunes 973 702251 josemaria.santiveri@udl.cat
Hengesbach Barios, Ruben Adjunto al responsable de servicios comunes 973 702200 ruben.hengesbach@udl.cat
Queralt Castroviejo, Neus Adjunta al responsable de servicios comunes 973 702400 neus.queralt@udl.cat
Vázquez Rodríguez, Josefina Auxiliar de servicios y punto de información 973 702400 josefina.vazquez@udl.cat
Vilaseca Romeu, Roser Auxiliar de servicios y punto de información 973 702400 roser.vilaseca@udl.cat
Lorente Torrelles, Sarai Auxiliar de servicios y punto de información 973 702400 sarai.lorente@udl.cat
Peguera Piñol, Anna Auxiliar de servicios y punto de información 973 702400 anna.peguera@udl.cat
Pañella Lozano, Montse Auxiliar de servicios y punto de información 973 702200 montse.panella@udl.cat
Monchon, Carmen Auxiliar de servicios y punto de información 973 702400 carmen.monchon@udl.cat