Servicios comunes

Nombre Cargo Teléfono e-mail
Santiveri Cullere, Josep M. Responsable de servicios comunes 973 702251 josemaria.santiveri@udl.cat
Hengesbach Barios, Ruben Adjunto al responsable de servicios comunes 973 702200 ruben.hengesbach@udl.cat
Queralt Castroviejo, Neus Adjunta al responsable de servicios comunes 973 702400 neus.queralt@udl.cat
Vazquez Rodriguez, Josefina Auxiliares de servicios y punto de información 973 702400 josefina.vazquez@udl.cat
Vilaseca, Roser Auxiliares de servicios y punto de información 973 702400 roser.vilaseca@udl.cat
Lorente Torrelles, Sarai Auxiliares de servicios y punto de información 973 702474 sarai.lorente@udl.cat
Peguera Piñol, Anna Auxiliares de servicios y punto de información 973 702474 anna.peguera@udl.cat
Leralta Garcia, Emeterio Auxiliares de servicios y punto de información 973 702200 emeterio.leralta@udl.cat
Pañella Lozano, Montse Auxiliares de servicios y punto de información 973 702200 montse.panella@ugerh-cs.udl.cat
Godoy Balil, Óscar Auxiliares de servicios y punto de información 973 702200 oscar.godoy@udl.cat
Monchon, Carmen Auxiliares de servicios y punto de información 973 702400 carmen.monchon@udl.cat